Laney Gudgeon Mrs 'Ich hab geknuscht'

  • Weiblich
  • 15
  • Mitglied seit 3. Mai 2012
Letzte Aktivität
, Betrachtet die Startseite des Forums

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

Über mich
Über mich









Wichtige Info:
Laneys Papa ist natürlich nicht wirklich Gilderoy Lockhart.
Aber aufgrund einer verrückten Mutter (Gladys Gudgeon ist als riesiges Lockhart-Fangirl bekannt & betreibt auch einen Fan-Club mitsamt Fan-Magazin), die ihr erzählt hat, ihr Papa wäre nunmal eben niemand geringeres als Lockhart, denkt sie das.
Diese Information ist jedoch streng geheim und nur ganz wenige Leute wissen davon.

__________________________________________________

Wichtige Posting:

For the first time - Das Kennenlernen (FF) - 01.09.2014 -Tyler Springs
Schlaf, Tyler, Schlaf - 17.03.2016, abends - Tyler Springs
Heuler @ Scar - 18.03.2016, abends - Jonathan Havisham
Are you sleeping, are you sleeping - 23.03.2016 - Aiven Skelton
Murmeln mit Meerjungfrauen - 01.04.2016 - Tyler Springs, Aiven Skelton, Amy McShaw
Die Heuler-Plage - 03.04.2016 - Aiven Skelton & Opfer
Vom Punkte sammeln & Gnome werfen - 13.04.2016 - Aiven Skelton, Patrick O'Rourke
Der Scipio, der eine Ente sein wollte - 02.05.2016 - Verwandlung
Vom Heuler, der bei Dumbledore landete - 16.05.2016 - Tyler Springs
Happy Birthday to us - 10.06.2016 - Tyler Springs
Vom fiesen Würge-Unkraut - 16.06.2016 - Elain Robards
Die Rache wird grausam sein - 20.06.2016 - Scipio Rosier
Quidditchpokal und Knutschereien - 04.08.2018 - Quidditch, Tyler Springs
Nachwuchsautoren in der Mache - 29.08.2018 - Aiven Skelton
Nachwuchsautoren in der Mache² - 29.09.2018 - Presse,Verläge, Aiven Skelton


Also known as:

Persönliche Informationen
Klassenstufe
5. Klasse
Geburtstag
11. Juni 2003 (15)
Geschlecht
Weiblich